Ihre Ansprechpartner in Chur

Ihre Ansprechpartner in Chur

Ruedi Waldburger

Dipl. Bau-Ing. ETH/SIA
Geschäftsleiter
Leiter Projektierung und Bau
t   +41 81 258 40 66
m +41 79 277 76 61
ruedi.waldburger@straub.pini.group

 

Markus Gassmann

Dipl. Ing. ETH/SIA
Pat. Ing. Geometer
Leiter BHU und Vermessung
t   +41 81 258 40 51
m +41 76 329 27 18
markus.gassmann@straub.pini.group

 

Sergio Viecelli

Dipl. Ing. HTL Bauingenieurwesen
Projektleiter
t   +41 81 258 40 69
m +41 77 520 04 76
Sergio.Viecelli@straub.pini.group

 

Tommy Meiler

Dipl. Ing. HTL Bauingenieurwesen
Projektleiter
t   +41 81 258 40 71
m +41 79 836 18 67
tommy.meiler@straub.pini.group

 

David De Stefani

MSc ETH Bauingenieur
Projektleiter
t   +41 81 258 40 72
m +41 79 683 87 62
david.destefani@straub.pini.group

 

Michaela Erni

MSc ETH Erdwissenschaften
Projektleiterin
t   +41 81 258 40 74
m +41 78 600 38 85
michaela.erni@straub.pini.group

 

Zanyar Mirzaei

Dr. Sc. Bauingenieurwesen
Projektleiter
t +41 81 258 40 64
m +41 76 222 93 19
zanyar.mirzaei@straub.pini.group

 

Christian Kaufmann

Dipl. Bau-Ing. FH
Projektleiter
t +41 81 258 40 58
m +41 79 414 08 30
christian.kaufmann@straub.pini.group

Date: 05.07.2019

Standorte

Ihre Ansprechpartner in Ilanz

Verwandte Seiten

Firmenprofil Ansprechpartner Pini Group Mitgliedschaften Stellenangebote

Standorte

Ihre Ansprechpartner in Ilanz

Verwandte Seiten

Firmenprofil Ansprechpartner Pini Group Mitgliedschaften Stellenangebote